Вторник, 30.04.2024, 05:36 Приветствуем Вас Бродяга

Меню сайта
Реклама сайта
Наш опрос
Что Вас больше всего раздражает на рабочем месте в офисе?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Источник заработка в интернете
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Что мы ждём от GTA V ?!???
Что мы ждём от GTA V ?!???
00:21

 У любого геймера, вероятно, был вопрос: «То, что мы хотели бы от GTA 5?». Наблюдая того, как GTA 3 произвел набор продолжений на PS2, мы предполагаем, что GTA 5 будет уже начат на следующем поколении пульта летом 2014 Ниже, представил десять идей, которые сделают GTA 5 на PS4 еще более ярко и более привлекательно.


10. Сканирование лиц.
Вообразите мультиплеерный способом игры в GTA с Вашими друзьями. Люди не просто создали в случайном порядке, и характерах, кто смотрит как Ваши компаньоны. Мы предполагаем, что к выпуску следующего поколения возможности пультов просмотра человека и ее подробной реконструкции в игре будет доступно. Вообразите ограбление банка. Вы сидите в автомобиле, и через центральные двойные двери банка Ваши друзья загрузили зелененькими законченными банкнотами. Такой может отправить Вас в процессе игры очень глубоко.

9. Модернизация авто.
Играя GTA 4, мы не могли чувствовать, действительно управляют по автомобилю. Если бы у нас была возможность полностью их, чтобы модернизировать, начинаясь с технических особенностей, и заканчиваясь деколями у нас была бы больше близкая связь с автомобилем. Вообразите присутствие инструментов подобным с микрософтовскими как в Forza 2, разрешая Вам эффективно выполнить любые проблемы на окраске Вашего автомобиля. Поднимите способность своего автомобиля, добавив нитро, украсьте его неоном, и Вы получаете полный фарш! Это было просто замечательно в единственной игре и превосходно в мультиплеерной, где каждый гангстер выглядит одинаково как также игрок в действительности.

8. Нет задержек и подтормаживаний!
Хотя GTA 4, наиболее вероятно, превзойдет все, что только это возможно относительно визуальных эффектов, мы надеемся, что Rockstar наконец будет работать по данным подтормаживаний в игре на, не присутствуют. Ряд, который GTA перенес от этого с тех пор, прошел с 2-ым трехмерному, и, однако, мы надеемся на исправление этой нехватки с каждой новой версией пульта. В GTA 4 это тяжело, чтобы отнестись несерьезно к этой нехватке, и было бы позором к компании, чтобы допустить подобные проблемы в следующем поколении игры.

7. Голосовая идентификация (Распознавание голоса).
Мы ожидаем, что к тому времени, поскольку мы будем играть GTA 5 на ПОСТСКРИПТУМЕ, 4 искусственных интеллекта значительно выйдут вперед, и, несмотря на это это и так в достаточно высоко уровне, мы хотели бы видеть его более реальное. Мы хотели бы иметь возможность говорить в игре то же самое как и в действительности. У той игры были все возможности и технологии, чтобы приблизиться к характеру, начать говорить с этим собственный голос. Мы имеем в виду не подготовленные фразы, и конкретные ответы, произведенные Вами, которые ввели бы много жизнеподобного в игре.

6. Международные путешествия.
Прежде в GTA уже были самолеты (мы предполагаем, что они возвратятся в GTA 5), но мы хотели бы, что их использование в игре прошло к новому уровню. GTA 5 будет игрой объема, поэтому мы хотим иметь возможность полететь самолетом из одной страны в другом или использовать в этих целях поезд или лодку. По умолчанию как пассажир или независимо поехать на украденном автомобиле, где мы хотели. Это переместит автомобильную кражу на новом уровне. Мы понимаем, что потребовать, чтобы целый мир для путешествия был слишком много, но как о, по крайней мере, части Европы. Возможно даже ехать поездом "Evrostar" от Англии до Франции.

5. Открытые здания.
Тем временем мы знаем существующие ограничения аппаратных средств, которые означают, что программировать размер GTA 4 с абсолютно интерактивными чрезвычайно трудными зданиями, но мы хотели бы до настоящего времени это. Мы ожидаем, что в следующем поколении способности пульта системы не становится помехой для реализации этой мечты в действительности. Таким образом мы хотим войти в магазин, которым мы проходим. Впущенный здания также есть закрытые двери, но мы хотели бы быть в состоянии разрыв в них.

4. Разрушение
GTA 4 отличается, у великолепной модели разрушения транспортных средств, но игры нет достаточного разрушения зданий и больших объектов - как в действительности. Конечно, это тяжело, чтобы воплотить все это в игре, но когда мы начинаем ракету в здании, мы считаем это, это будет разрушено. Если Вы направите свой грузовик к стене какого-либо дома действительно Вы, наиболее вероятно, прошибете стена и Ваш трактор, то это появится в чьей-то гостиной. Реализм в GTA 5 должен пройти к новому уровню.

3.Приближенные к реальности горожане
Как если бы хорошо горожане в GTA 4 были сделаны, они ведут себя до настоящего времени неубедительно по сравнению с нынешними людьми. Мы хотим, что в следующем поколении у людей GTA были жизни и люди, что у них были цели и проблемы. GTA 4 это великолепно в создании иллюзии действительности, но, приучило более внимательно, Вы можете предположить что Вы только в игре. Люди должны пойти для работы и возвратиться из нее, остановиться на улице, говорить с друзьями, и в целом переместиться лучше, чем в GTA 4.

2. У города должна быть память
В GTA 4 все мы переступаем через пределы, и мы выливаем гнев без страхов, или мы убиваем кого-то в середине улицы и глаза не мигнув. И это, если людей помнят. У той женщины, которую Вы победили на машине, могут быть братья-гангстеры, которыми месть становится который цель жизни теперь. То здание, которое Вы взорвали, парализует целую улицу и становится причиной, надавливает на дороги, на котором устранении это требуется приблизительно одна неделя. Пробки не должны исчезнуть сразу. Дорожное закрытие приведет к сверхвлажному движению на соседних улицах. Пустяки, как они, сделают игру более реалистических.

1. Естественное изменение города
Происхождение расширенной реальности горожан, это должно измениться отдельно. Если парень, в которого Вы выстрелили, умер, его семья, наверняка, будет нуждаться в деньгах, и они должны заменить место жительства. Улица через несколько недель становится более пустынной, если некоторым семьям оставляют здания, которые становятся жертвой уличных хулиганов, и поклонников графити. Через несколько коротких недель дорога полностью изменится и становится левой так, чтобы на этом было редко, когда будет возможно видеть по крайней мере один автомобиль. Строитель может разрушить огромную область для того, чтобы основываться на этом супермаркета. Мы знаем, что это только наше воображение, но поскольку это было бы здорово, если бы они стали действительностью в GTA 5.

Просмотров: 962 | Добавил: steng | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Реклама сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все права защищены © 2024 STENG.clan.su