Вторник, 30.04.2024, 07:00 Приветствуем Вас Бродяга

Меню сайта
Реклама сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 118
Мини-чат
Источник заработка в интернете
Главная » 2011 » Май » 4 » Официальный анонс PES 2011
Официальный анонс PES 2011
23:33


PES 2011: футбол в эволюции

Полная переработка, полная свобода, полный футбол.

Konami Digital Entertainment GmbH поставляет абсолютно новые впечатления от американского футбола в этом году посредством 2011 PES, уезжающего на PlayStation®3, Xbox 360, DVD PC, Wii, PlayStation 2 и PSP ™ (PlayStation®Portable), который подвергнется к наиболее радикальным изменениям в истории ряда.

Серия тренажеров, которыми долгое время PES рассмотрели как ряд, предлагающий невероятный реализм и качество управления, но 2011 PES, усилит ряд самый продвинутый набор изменений геймплея, мультипликаций и вариантов управления пройти в шаге с развитием реального американского футбола. В связи с ориентацией игры к его полной свободе в 2011 PES введен масштаб силы для каждого игрока, который позволит пользователю определять точную силу и руководство каждой передачи и удара. Теперь возможно послать шар куда угодно с ограничением точности: доступны и забросы шар воздушным путем, и короткие проходы в ногах, и запутанный "стеночки", позволяя игроку диктовать игру и контролировать уровень матча.

Свобода игры также расширена за счет нового алгоритомов АЙ, создана так, чтобы позволить оставлять каждое движение и решение в руках игрока. Больше АЙ-ПОМОЩНИКА не будет вмешиваться в Вашу игру: игрок должен чувствовать теперь ситуацию и реагировать на это; передачи не будут автоматически достигать теперь самого близкого игрока. Вместо этого новые алгоритмы с большим уважением способствуют полному контролю над работой, посланной игроком футболистам запросов, чтобы дать этому безупречный контроль над каждым действием.

"PES, который пришло время изменить, и 2011 PES, представляет грандиознейшее модернизация в истории ряда,” — Джон Мерфи, европеец лидера Команда PES от Konami Digital Entertainment GmbH прокомментировала. "Мы продолжали работать с поклонниками в деталях, чтобы узнать, что, по их мнению, находится в реальном американском футболе это, в то время как не присутствует в PES. Полная свобода была основным приоритетом, и потребностью — новейшие мультипликации. И это, и другой в 2011 PES будет — и эти две вещи действительно тесно связаны — и новая игра будет PES на духе, но наиболее улучшенным PES в истории.”

Ключ к новому подходу, PES, в котором находится 2011 особенно, продумал систему управления, которая позволяет иметь абсоютную власть над каждым элементом игры. Подразделение полевыми проходами в треугольники и перерывы в областях хранящихся на таможенных складах становится главным, на игре, формирующей все, держит. Дрибблинг и строгий контроль шара, как приближены к совершенству, и дни слаломных, проходят через центр, рассмотрены: PES — зеркало существующего американского футбола.

Результат — самый полный и реалистический PES в настоящее время. 2011 PES вводит удовольствие от развития, которое является все еще полно типичный для PES духа скилла и реализм. Каждый аспект игры был тщательно обработан, включая:

* Полный контроль: PES Productions улучшилась, технология передает все 360 степеней, предлагая беспрецедентный уровень контроля каждой передачи, удара, вброса мисс, проход на курсе основание и вершина. Это позволяет пользователям отправлять шар воздушным путем и продвигать игру с полной свободой действия. Игроки должны проверить передачи и предвидеть движения партнеров, чтобы преобразовать их в опасные ситуации. Возможно даже оказать давление на противнике, чтобы лишить его шара.

* Масштаб ударов и усталости: В дополнение к общему масштабу силы удара масштаб ударов и усталости покажет точную форму игрока в настоящее время. Постоянные управления затронут движения игрока и на его особенностях: проходы войдут где угодно, уровень будет потерян.
* Новая оборона АЙ: Защитники прилично занимают теперь позиции, не преследуя шар, летящий в их зоне, и предпочитающий этому закрывать нападение и вынуждать это быть ошибочным.
* Мультипликации и физика игрока: PES Productions полностью обработала каждый элемент мультипликации внутриигры. Дополнения видимы до начала матча, когда игрок возьмет удовольствие в гладких, естественных движениях с более реалистическим ускорением и инертностью, чем ранее. Физическое взаимодействие между игроками также улучшено, это, которое больше всего спрашивают на форумах о PES. Толчки и блокирующий взгляд теперь более огромны, выбор типов эффективного выбора простирался. Гладкая мультипликация добавляет висты к атмосфере игры, футболисты реалистично, ведут себя и без шара, идя и бегая с использованием различные стили инидивидуальных.
* Скорость игры: Новый уровень контроля означает, что 2011 PES включает взвешенный уровень игры, которая изменяется в зависимости от ситуации. Матч может быть полным жизни, если бизнес введен контратаками, но игрок может продиктовать уровень посредством медленного создания или взрывчатого использования пустого места в области для продвижения к чьим-либо воротникам. Становится более трудным делать долго управляемым из полузащитных линий, и успешная игра будет зависеть от способности сделать быстро распас для открытия зон.
* Эстетика игры: PES, который 2010 показал лучшему рисунку в футбольных играх, и 2011 PES, снимет планку все еще выше. Были улучшены мультипликации выражения лица, но ключевое продвижение — приблизительно 1000 новых мультипликаций, сделанных из чистого листа с использованием больше из 100 часов материала от захвата движений (захват движения). Каждый аспект движения футболиста обработан, более органический, введены управляемые, повороты, вбросы, выборы и взаимодействия. Более натуральны и разгоны и замедления игроков, в то время как в повторах используются элементы размытости движущегося объекта, которые вдохнут жизнь в сохранённые вами голы.

* Тактика и стратегия: Исключительное количество вариантов, доступных последовательно PES, усилили это как выдающуюся гибкость моделирование, разрешающее игроку оставить след стиля игры в каждом матче. Command PES Productions вошла в новый механизм "перемещения" (Бремя и Снижение), который может использоваться в любом виде управления командой, и не только в изменении договоренности и заменах. Варианты также сопровождаются мультипликациями для лучшего понимания изменений.
* Варианты маневров: PES всегда предлагал широкий спектр дополнительных движений, скиллов и маневры, но 2011 PES позволяет игрокам назначать свои любимые движения и свои комбинации на праве стик, делая их самым доступным.
* Онлайн-основная Лига: Основная Лига предложит новейший способ: пользователи приглашены проверить против других тренеров в Интернете. 2011 PES становится дебютом онлайн для обычного способа МЛ, где игроки попытаются поместить друг против друга в лучших игроков мира и собрать структуру, достойную конкурировать с лучше всего виртуальных друзей во всем мире.
* PES 2011 также включает мириаду небольшие изменения, которые убеждали, чтобы захватить общее впечатление. Уровень сложности игры был поднят благодаря улучшенному управлению, и новые углы обзора палат показывают огромное качество рисунка и мультипликаций в игре. Кроме того, согласно самым сильным пожеланиям наших поклонников, АЙ были улучшены судьи и вратари и относительно подлинности, и относительно. И новый алгоритм комментаторов входит в лучшее и историю повторения мнее об игре.

На покрытии игры неоднократно будет Лионель Месси — вероятно, лучший плеер в современном американском футболе, способах Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА будет расширен, и также Kopa Libertadores,  добавлен самый существенный турнир клуба Южной Америки.

"Это только вершина айсберга PES 2011,” — был завершен Мерфи. — "У нас есть все еще значительные объявления относительно функций способов игры и геймплея. Первое видео новой игры отлично показывает новые мультипликации и свободу, составной элемент игры. Нас уверяют, что 2011 PES удивит и понравится поклонникам американского футбола. Это должно быть переобучено, чтобы играть как PES 2011 — очень изменяющаяся игра, но это гарантируют, это ударит их на месте.”

Просмотров: 1070 | Добавил: steng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Реклама сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все права защищены © 2024 STENG.clan.su